Четверг
28.03.2024, 19:43
Кафедра ИКТ
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 219

Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Досуг студентов
Досуг студентов
16:05
      Студенческая жизнь не была бы такой прекрасной, красочной и запоминающейся на всю дальнейшую жизнь, если б не была насыщена мероприятиями, явлениями, процессами и событиями культурного и просветительского характера – вечерами творчества, участием в концертах и поэтических вечерах, отдыхом на природе и песнями под гитару, посещением театров, музеев и экскурсиями в другие города Украины.
       Студенты, которые обучаются в УИПА по специальности «Профессиональное обучение. Компьютерные технологии в управлении и обучении» имеют множество возможностей для самовыражения, творческого проявления себя и развития своих способностей дизайнера, танцора, исполнителя песен, композитора и поэта. В этом им помогают кураторы студенческих групп (сотрудники выпускающей кафедры – кафедры ИКТ), руководители творческих коллективов (танцевальных, музыкальных – пение, игра на музыкальных инструментах и пр.).
       Энтузиазм и желание развиваться творчески всегда приветствуется преподавателями и с удовольствием воспринимается другими студентами, которые выступают в роли зрителей и судей.


         Мы предлагаем своим студентам (и своим будущим студентам) принимать участие:
1. В создании сборников стихов "Альманах АКАДЕМИЯ" (сборник УИПА) и "Алгоритмы души" (сборник кафедры ИКТ): предоставлять редакторам свои стихи, свои фотографии – для украшения сборника, и непосредственно - участвовать в творческих вечерах, посвященных презентации сборников стихов (читать свои стихи, танцевать, играть на музыкальных инструментах и присутствовать в качестве зрителей).

2. В проведении праздников Осени и Весны – во время активного отдыха на природе вместе с преподавателями кафедры ИКТ, наслаждаясь лесной красотой и чистым воздухом, фруктами и овощами, а также сделанными собственноручно шашлыками под игру на гитаре и чтение стихов; наслаждаясь игрой в бадминтон и другие активные игры; наслаждаясь общением друг с другом, в ходе которого Вы ближе знакомитесь с другими студентами и ведущими преподавателями, Вашими кураторами.

3. В сезонных конкурсах – «Осенний/Весенний букет»: при планировании и создании осенних/весенних композиций, а также при поглощении подарков за победу – вкусных тортов и конфет!!!

4. В спортивном отдыхе – не только на природе, но и в помещениях, например, катаясь на коньках вместе с друзьями и кураторами!

5. Во встречах с узниками концлагерей и концертах ко Дню Победы, проявляя свое уважение и выражая благодарность им за их мужество, смелость и выдержку, за то, что мы живем на Земле, учимся, отдыхаем и можем наслаждаться жизнью.


Просмотров: 1190 | Добавил: ikt | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Группы


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz